Евгений оленов

Объявлен отбор претендентов на должность главы Daugavpils siltumtīkli 9 20.07.2018

19 июля Даугавпилсская дума объявила о начавшемся отборе кандидатов на пост члена правления муниципального предприятия теплоснабжения Daugavpils siltumtīkli. Зарплата - от 2720 евро, договор будет заключен на неопределённый срок.

Жители Даугавпилса получили рекордные счета за циркуляцию 40 18.07.2018

Жители Даугавпилса в июле получили рекордные счета за циркуляцию воды, выставленные предприятием самоуправления PAS “Daugavpils siltumtīkli” за июнь.

Элксниньш ознакомился с работой Е.Оленова на Теплосетях 25 10.07.2018

Экс-мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш (Согласие), отвечая на вопросы журналистов о ситуации на предприятии самоуправления “Daugavpils siltumtīkli”, рассказал, что на днях посетил предприятие и ознакомился с работой нового члена правления Евгения Оленова.

А. Кузнецов отозван с должности главы “Daugavpils siltumtīkli”: и.о. назначен Е. Оленов 32 28.06.2018

На внеочередном акционерном собрании предприятия самоуправления AS “Daugavpils siltumtīkli” 28 июня с должности члена правления отозван Андрей Кузнецов. На должность нового руководителя предприятия будет объявлен конкурс. Одновременно, исполняющим обязанности руководителя назначен Евгений Оленов.

Пресс-конференция ПЖКХ: тариф на обслуживание жилых домов может повыситься 59 29.09.2017

В пятницу, 29 сентября, представители Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) во главе с Александром Самариным провели первую после длительного перерыва пресс-конференцию, на которой присутствовали представители СМИ.

ПЖКХ проведет пресс-конференцию: редакция ждет вопросы читателей 25 28.09.2017

В пятницу, 29 сентября, представители Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) проведут первую после длительного перерыва пресс-конференцию, чтобы ответить на интересующие вопросы представителей СМИ и горожан.

Началась реорганизация работы ПЖКХ 43 17.08.2017

На состоявшейся 16 августа встрече руководства Даугавпилсской городской думы с руководством ПЖКХ и со старшими домов, мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш сообщил всем присутствующим сторонам о необходимых изменениях в работе предприятия и приоритетах самоуправления на ближайшие 3-4 года.